Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории меню
Поиск
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования Иркутской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Институт развития образования Иркутской области
  • Логотип
  • Логотип
  • Главная » 2016 » Март » 19 » Расписание консультаций.
    00:33
    Расписание консультаций.

    Расписание консультаций 11-9 классы.

     

     

    Расписание консультаций.    11 класс.
               
    2015-2016 учебный год
               
    Дни недели Учитель Предмет Класс Время Кабинет
    ПОНЕДЕЛЬНИК Дубовик Н.О. физика 11 13.30-14.10 28
    Смирнова Н.М. математика 11 12.45-13.25 28
    Тырина С.Ю, химия 11 13.30-14.10 22
    Иваненко Е.В. обществознание 11 13.30-14.10 23
    ВТОРНИК Мамонова В.А. биология 11 13.30-14.10 23
    Ларченко Е.М. немецкий язык 11 12.45-13.25 31
    СРЕДА Козлова Н.Н. история 11 15.00-15.40 23
    ПЯТНИЦА Потёмкина Н.Н. русский язык 11а 12.00-12.40 22
    Потёмкина Н.Н. русский язык 11б 12.45-13.25 22
    Иваненко Е.В. обществознание 11 11.15-11.55 26
    Рукосуева О.Ю. география 11 13.30-14.10 24
    СУББОТА Смирнова Н.М. математика 11 12.35-13.15 20
    Потёмкина Н.Н. литература 11 12.35-13.15 25

     

    Расписание консультаций.    9 класс.
               
    2015-2016 учебный год
               
    Дни недели Учитель Предмет Класс Время Кабинет
    ПОНЕДЕЛЬНИК Ламина М.Д. история 9 12.00-12.40 31
    Карюкина Е.Ю. информатика и ИКТ 9а,б 12.45-13.25 29
    Зайцева Ю.А. информатика и ИКТ 9а  12.45-13.25 29
    Лапшина Т.С. английский язык 12.45-13.25 31
    ВТОРНИК Юдина Е.П. физика 9а,б,в 12.45-13.25 28
    Валько О.В. математика 9б,в,г 16.10-16.50 18
    СРЕДА Ламина М.Д. обществознание 9 13.30-14.10 22
    Ламина М.Д. обществознание 9 14.15-14.55 22
    Ламина М.Д. обществознание 9 15.00-15.40 22
    Тырина С.Ю. химия 9 17.00-17.40 22
    Дубовик Н.О. физика 13.30-14.10 28
    ЧЕТВЕРГ Мамонова В.А. биология 9 16.00-16.40 23
    Александрова Л.И. русский язык 13.30-14.10 12
    ПЯТНИЦА Лебедева Н.Н. русский язык 12.45-13.25 12
    Лебедева Н.Н. русский язык 13.30-14.10 12
    Лебедева Н.Н. русский язык 14.20-15.00 12
    СУББОТА Таюрская М.В. география 9 11.50-12.30 27
    Валько О.В. математика 9.30-10.10 15
    Ефимова Г.Н. математика 8.00-8.40 18

     

     

    Просмотров: 400 | Добавил: ahmadey1299 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar