Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории меню
Поиск
  • Главная » 2019 » Декабрь » 2 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XII Дельфийских игр, посвящённых Дням воинской Славы России "Гордимся славою героев!" ноябрь 2019 г.
    14:58
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XII Дельфийских игр, посвящённых Дням воинской Славы России "Гордимся славою героев!" ноябрь 2019 г.

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 
    I место: 
    Татаринова Валентина, 1г 
    Алексеенко Дарья, 2а 
    Зарубин Глеб, 3в 
    Комова Лидия, 4а 
    Козик Виолетта, 4в 
    Гулькова София, 5а 
    Подкорытов Кирилл, 7б 
    II место: 
    Достовалов Матвей, 2а 
    Федоренко Эвелина, 2а 
    Бондаренко Владислав, 2г 
    Самосьева Юлия, 3д 
    Кривенко Карина, 3а 
    Тохтабаева Амина, 4г 
    Попова Валерия, 5г 
    III место: 
    Дашковский Дмитрий, 2а 
    Бутырин Михаил, 3в 
    Дашковский Артем, 3в 
    Родин Давид, 4а 
    Шелковникова Софья, 4а 
    Черепанова Виктория. 5в 

    ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО 
    I место: 
    Сигачев Евгений, 1г 
    Пискунова Дарья, 2в 
    Гапоненко Вадим, 4а 
    Зарубин Глеб, 3в 
    Распопина Арина, 3в 
    Зарчикова Елизавета, 4а 
    Исаханян Давид, 2д 
    Ведмидь Екатерина, 4г 
    Бурукина Маргарита, 4а 

    ХОРЕОГРАФИЯ 
    I место: 
    1в 
    2а 
    3в 
    6а 
    Смарыгина Дарина, 4а 
    4б 
    II место: 
    Соловьева Снежана, Ясюк Кристина, 2в 
    4г 

    ХОРОВОЕ ПЕНИЕ 
    I место: 
    3в 
    4а 
    5в 
    II место: 
    3б 
    4б 
    4г 
    6б 
    III место: 
    3а, «Веселые нотки» 

    ВОКАЛ 
    I место: 
    Тахаудинова Елизавета, 2д 
    Зарубин Глеб, 3в 
    Исаханян Лина, 5а 
    Тоболова Юлия, 8б 
    II место: 
    Бычко Тихон, 2а 
    III место: 
    Силивеевы Иван и Алексей Сергеевич, 3д 
    Шлык Варвара, 4а 
    Потемкина Ксения, 5г 

    ВИДЕО 
    I место: 
    Рукосуева Алина, Назарок Таисия, 5в 
    II место: 
    Пукало Глеб, 1г 
    III место: 
    Бычко Тихон, 2а 
    Евстратов Андрей, 6в 

    МУЗИЦИРОВАНИЕ 
    I место: 
    Баранов Денис, 4а 
    Радкова Эльвира, 9а, Ильичев Макар 
    II место: 
    Якубчик Вячеслав, 4б 
    Леонов Александр, 6б 

    Благодарим ведущих гала-концерта Дельфийских игр 
    Ивенкову Анну, 7а 
    Власову Анастасию, 7а 
    Чечикову Людмилу, 8а 
    Побойкину Эвелину, 8а 

    Грамоты победителям и призёрам будут вручены на общешкольных линейках по итогам первого полугодия.

    $IMAGE1$

    Просмотров: 33 | Добавил: ahmadey1299 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar