• Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Новости спорта
    21:41
    Новости спорта

Новый учебный год только недавно начался, но прошло уже множество городских и школьных спортивных мероприятий. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о достигнутых результатах:

1) В начале сентября на базе нашей школы прошло открытие городской Спартакиады среди школьников общеобразовательных учреждений: в 1 туре наша школа заняла 3 общекомандное место, а помогли нам его занять вот эти ребята: в подтягивании на высокой перекладине: 3 место занял Наговицин Антон, 1 место у Распопина Даниила; в прыжках в длину с места 3 место разделили Московских Ангелина и Невидомская Мария; в беге на 30 метров призовые места у юношей - 3 место у Наговицина Антона, 1 место у Бычинского Александра.

2) Прошли городские соревнования по плаванию по 3-м возрастным группам: наши 3 команды заняли 2-ые места: поздравляем со вторым местом: Кондян Нарека, Тыщенко Дарью и Клюеву Татьяну; Кряжевских Даниила, Леонова Даниила, Солдаткину Светлану и Ивенкову Анну, а также Матыцина Даниила, Тахаутдиновых Алину и Ангелину.

3) В рамках городской Спартакиады 27 и 29 сентября прошли соревнования по футболу, и команда наших ребят стала победителем. Имена победителей: Филиппов Илья, Зуев Михаил, Дмитриев Игорь, Отарян Владимир, Царукян Арман, Адамян Адам, Носов Дмитрий, Кондян Андрей, Захаров Владимир и Саргсян Манук.

А также наши ребята (Оболенский Дмитрий, Юсупов Исламбек и Кондян Нарек) 4 и 5 октября участвовали в областных соревнованиях по футболу г. Ангарск и сборная команда города Тулуна заняла 1 место.

4) 7 октября состоялся ежегодный легкоатлетический забег «Кросс нации», от нашей школы участвовало 47 человек. Первым среди юношей пришёл учащийся 11 класса Бычко Сергей.

Мы благодарим всех учащихся школы, которые принимают участие в городских и областных спортивных мероприятиях и надеемся, что ваши победы не заставят себя долго ждать. А победителей поздравляем с заслуженными наградами. Молодцы, ребята, ждём от вас новых побед!